Электрический велосипед Minako V.12 (модификация для курьера)
Данная модель теперь выпускается в модификации Minako V.12 LUX
Данная модель - модификация электровелосипеда Minako V.12, разработанная для курьеров. Установлен ограничитель скорости (до 20 км/ч), стандартизирующий устройство под новые ПДД для СИМ (средств индивидуальной мобильности).
Электровелосипед Minako V.12 - оптимальное решение для тех, кто планирует перемещаться по городу. Удобная прогулочная посадка будет очень комфортна. Эта модель имеет электродвигатель 240 Вт, который в связке с аккумулятором 20 Ач может выдавать максимальную скорость до 50 км/ч и дальность хода в 80 км. При этом, полностью разряженный аппарат заряжается от обычной сети 220 Вольт всего за 6 часов.
На этом электровелосипеде можно разместиться с грузом, суммарным с пользователем весом 140 кг. Для груза имеется довольно широкий багажник сзади, и корзина поменьше спереди. Именно благодаря этому данная модель будет хороша для курьеров. Minako V.12 - отличная замена скутеру, к тому же, для передвижения на нём нет необходимости в получении прав категории М (это не избавляет от необходимости знать ПДД).
Колёса 18 дюймов с литыми дисками просты в обслуживании и хорошо гасят неровности дороги, помогая амортизирующей вилке. Порадует и наличие механических тормозов, которые отличаются надёжностью и отзывчивым торможением. Для ночной езды и обозначения себя на дороге имеется стоп-сигнал и светодиодная фара.
В целом, такой электровелосипед станет выгодным приобретением для тех, кто хочет экологичное и удобное средство для передвижения в городском трафике.