Электровелосипед Eltreco XT 800 New
-
Эдуард
-
В целом моделью доволен. Использую данный гибрид уже несколько месяцев для перемещения по городу (на дальние поездки не было нужд, но думаю со временем испробую его и на пересечённой местности).
Мотор использую в основном для помощи на старте, стараюсь не забывать, что в первую очередь это велосипед, а не мопед, да и объём батареи можно сэкономить. Полный заряд батареи занимает 5 часов. При заряде блок питания шумит охлаждающим кулером.
Особенно хорошо ассистент помогает на подъёме в гору или мост. Режим ассистента подключается спустя два-три оборота педалей и в зависимости от режима помогает поддерживать заданную скорость.
В заключении могу сделать вывод, что данная модель подойдёт тем, кто хочет познакомиться с гибридными велосипедами, узнать их плюсы и минусы и прокатиться с ветерком. На этом всё, надеюсь мой обзор кому-то поможет в выборе.
Всем удачи на дорогах! :)
Электровелосипед Eltreco XT 800 New – стильный, лёгкий велосипед с электромотором, на котором можно ездить как по городу, так и по пересечённой местности. Полностью переработанная рама теперь лишена каких-либо острых углов, за счёт этого повышена обтекаемость и уменьшено время набора максимальной скорости.
Новый электромотор на 350 ватт способен развивать скорость до 35 километров в час, а аккумуляторная батарея на 10 ампер-часов даст возможность проехать до 50 километров на одном заряде. Дисковые механические тормоза отлично выполняют свои функции, обеспечивая максимально мягкое и точное торможение.
Характеристики
Тип электровелосипеда Не складной
Скорость до 35 км/ч
Дальность хода до 50 км
Вес 21 кг
Номинальная мощность 350 W
Максимальная мощность 700 W
Ёмкость аккумулятора, Wh 360 Wh
Номинальное напряжение 36 V
Ёмкость аккумулятора, Ah 10 Ah
Диаметр колёс 27 дюймов
Шины Пневматические
Амортизация Передняя
Привод Задний
Подсветка Нет
Максимальная нагрузка до 110 кг
Тормозная система Дисковая, Механическая
Гарантия 12 мес.