Электровелосипед Sporto Hydra
Доставка
- Самовывоз в Санкт-Петербурге
- Курьерская доставка только в СПб (оплата рассчитывается индивидуально)
- Транспортной компанией по России и СНГ
- Наложенным платежом службой EMS Russian Post (филиал ФГУП «Почта России»)
Оплата
- Наличными, при покупке товара в офисе компании или при доставке курьером в г. Санкт-Петербург
- Наложенным платежом оплата происходит при получении товара в отделении почты России
При этом способе оплаты необходимо оплатить доставку товара до его отправки. - Банковский счёт - производится оплата путем банковского перевода на счёт компании
- Покупка в кредит через «Почта Банк» (подробнее об условиях смотрите в разделе оплата)
Подробнее о доставке и способах оплаты вы можете ознакомиться у нас в интернет-магазине в соответствующих разделах.
Электровелосипед Sporto Hydra отлично подойдет для прогулок по городу и парку. Его алюминиевая рама выдерживает нагрузку до 110 килограмм. Классический дизайн рамы и черный цвет конструкции придется по вкусу большинству пользователям.
Колеса велосипеда на 29 дюймов помогут преодолеть большинство препятствия на своем пути, а передняя амортизация сгладит всю тряску от неровностей на дороге. За плавную и безопасную остановку велогибрида отвечают дисковые гидравлические тормоза.
На Спорто Гидра можно разгоняться до 25 км/ч за счет кареточного двигателя на 350 Ватт и проезжать около 40 километров на одном заряде аккумулятора на 48V 14Ah. Помимо электротяги, производитель оснастил велосипед 7 механическими скоростями от Shimano и режимом помощника.
В центре руля электровелосипеда расположен LCD-дисплей, отображающий всю необходимую информацию о поездке: скорость движения, пройденное расстояние, режим езды и заряд АКБ. Ручки модели выполнены из прочной и в то же время мягкой резины, а протектор на них не даст потеть ладоням в жаркую погоду.